Превью предстоящего эпизода “Она была красива”

0
303

Naked_Choi_Shiwon_

Многие фанаты дорамы “Она была красива” были расстроены на прошлой неделе, потому что конце дорамы не включал превью предстоящего эпизода. Но их терпение наконец было вознаграждено и в течении предыдущих нескольких дней были выпущены превью к сегодняшнему эпизоду самой рейтинговой на сегодняшний день дораме.

Первые фото-стиллы были опубликованы 27 октября, где Шин Хёк (Чхве Шивон) красовался лишь в одном полотенце, с оголённым атлетичным торсом. Его очаровательная улыбка и идеальное тело, заставляют сердца фанатов биться сильнее. Зрителей ещё больше заинтриговала обстановка в которой находится Шин Хёк, по заднему фону, фанаты предполагают, что он находится в квартире Сон Чжуна (Пак Со Чжун).

Кроме того, 26 октября было выпущено видео-превью по которому мы видим, как Шин Хёк который изначально решил работать на другую компанию, к счастью кажется возвращается обратно в “Most”. Ха Ри извиняется перед своим лучшим другом Хэ Чжин и т.д.

Поскольку превью предстоящего эпизода содержит спойлеры, для всех желающих предлагаем посмотреть его ниже. А кто желает посмотреть полноценный эпизод, он выйдет сегодня вечером в 22:00 по Корее.

https://youtu.be/phRjaCCCnBQ

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]