Министерство культуры, спорта и туризма признало Girl’s Day лучшей женской группой

0
60

Girls-Day_1446081922_af_org

Агентство Dream T Entertainment недавно отпраздновало событие:  Girl’s Day были выбраны одной из 29 лучших женских групп и получили награду от Министерства культуры, спорта и туризма во время недавней церемонии награждения “2015 Korean Popular Culture and Arts Awards”.

Girl’s Day были признаны одной из топовых девичьих групп в Корее. От девушек и в дальнейшем ожидается достижение высоких результатов среди лучших женских айдол-групп.

Представитель Dream T Entertainment сказал: “Это большая честь для нас и мы счастливы, что наши артисты получили такую престижную награду. Мы будем поддерживать Girl’s Day в их продвижении и другой значимой деятельности.”

Поздравляем Girl’s Day!

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.