Райский Поцелуй (パラダイス・キス/Paradise Kiss)

0
202

Райский Поцелуй (パラダイス・キス/Paradise Kiss)

Год выпуска : 2011
Райский Поцелуй (パラダイス・キス/Paradise Kiss) Жанр : романтика, драма
Райский Поцелуй (パラダイス・キス/Paradise Kiss) Режиссер : Такехико Шине
Райский Поцелуй (パラダイス・キス/Paradise Kiss) В ролях : Кейко Китагава, Осаму Мукаи, Юсуке Ямамото, Ая Омаса
Райский Поцелуй (パラダイス・キス/Paradise Kiss) Интернет-сайт : https://wwws.warnerbros.co.jp/parakiss/, https://twitter.com/parakiss_movie#

Райский Поцелуй (パラダイス・キス/Paradise Kiss)

Юкари – 18-летняя примерная девушка, ученица старшей школы, покорно слушающая своих родителей, и ни разу не прогулявшая школу. Однажды, группа эксцентричных начинающих дизайнеров одежды марки “Paradise Kiss” попросила Юкари выступить моделью для их предстоящего показа. Поначалу, Юкари абсолютно неохотно соглашается помочь дизайнерам, но позже она сближается с ними. К тому же, вдохновившись их страстью и преданностью делу, Юкари решает в корне изменить свою прежде скучную жизнь.

4 июня многочисленным поклонникам Аи Ядзава (автор популярной манги “Нана”), представится возможность увидеть фильм в жанре live-action, снятый по мотивам её небезызвестной манги «Райский Поцелуй».

Для официального постера главные актёры нового фильма (Кейко Китагава, Осаму Мукаи, Юсуке Ямамото, Сюдзи Игараси, Ая Омаса, Кенто Каку и Нацуки Като) позируют в ателье, которое скопировано из самой манги.

Японской певице YUI доверили исполнить 6 песен для фильма, включая песню, звучащую в начале, под названием “HELLO~Paradise Kiss~”, и закрывающую – “YOU”.

Смотрим трейлер фильма “Райский Поцелуй”!

sayu @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Oricon / kinopoisk.ru / animenewsnetwork.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.