Донхо показывает фанатам обручальные кольца и делится мыслями о браке

0
80

dongho-wedding-rings-750x450

Донхо, бывший мембер U-KISS, скоро станет семейным человеком, и вот он делится своими мыслями насчет женитьбы. 1 ноября Донхо оставил сообщение на своей странице в Twitter:

“Привет всем, это Донхо. Я впервые выхожу с вами на связь после новостей о моей женитьбе. Я хочу искренне поблагодарить всех, кто поздравил меня и поддержал мое решение. Я буду жить хорошо и счастливо. Многие беспокоились о том, что я собираюсь жениться в таком молодом возрасте. Но это решение, которое мы приняли вместе с моей избранницей путем долгих обсуждений, раздумий и подготовки. Хотя мы молоды, мы понимаем, что  успешный брак требует много усилий. Несмотря на наш возраст, мы думаем, что сможем счастливо жить в браке столько, сколько будем способны вкладывать в него душу.”

Он также ответил на комментарии фанатов по поводу фотографии с парными кольцами, плавающей в сети:

“На фотографии действительно наши обручальные кольца. Пожалуйста, не путайте с другими фотографиями.”

https://twitter.com/Dongho94/status/660843080392675329/photo/1

Фото обручальных колец Донхо и его невесты привлекло много внимания к паре, так как скоро состоится их свадебная фотосессия.

Любовь Донхо и его забота о своей будущей жене, которая не является знаменитостью, особенно заметны, когда он пишет:

“Когда дело доходит до разговоров о моей личной жизни, я должен брать во внимание чувства моей невесты. Я не хочу обидеть ее. Я расскажу вам больше после свадебной фотосессии.”

Донхо – бывший мембер бойз-бэнда U-KISS. Он ушел из группы, так как решил оставить индустрию развлечений в 2013. В прошлом месяце, после новостей о его помолвке, он снова попал под пристальное внимание СМИ и интернет-сообществ.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News