KBS реагируют на слухи о уходе комедиантов из “Gag Concert”

0
57

comedians

2 ноября, в сети распространился слух, что между комедиантами и организаторами KBS шоу “Gag Concert” возникли серьезные разногласия. В связи с этим, многие известные комедианты (по слухам) планировали покинуть шоу. Так же говорилось, что комедианты планировали перейти на шоу “Comedy Big League” телеканала tvN.

Однако, похоже это были лишь слухи, так как представители KBS и tvN опровергли эту информацию. Инсайдер из KBS сказал: “Это полностью не правда, и нет причин для подобных утверждений.”

В свою очередь, инсайдер из tvN так же заявил: “Не в курсе о каких-либо комедиантах покинувших ‘Gag Concert’. Не известно, хотят ли они перейти на наш канал или нет. Наше шоу меняется ежеквартально, и мы конечно готовы предложить место, независимо от того, работают они на KBS или SBS.”

Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.