Чон Рё Вон извиняется перед Пак Хё Шином за ложные слухи об их свадьбе

0
140

jung-ryeo-won

Актриса Чон Рё Вон высказывается насчет ложных слухов о ее свадьбе с певцом Пак Хё Шином.

2 ноября она запостила на своей странице в Инста (запрещена в РФ) сообщение. В нем говорится: “До меня дошли эти новости, когда я была на съемках. Свадьба, о которой я даже не имела понятия. Да, я фанатка Пак Хё Шина. Я несколько раз была на его концертах. Однако я даже не знаю номера его телефона и никогда с ним не общалась. Но как бы я ни отрицала эти слухи, слово не воробей. Я захвачена врасплох и извиняюсь перед Пак Хё Шином.”

Она добавила: “Я хочу, чтобы все знали правду. Спасибо людям, которые окружают меня и заботятся обо мне. Я постараюсь успокоиться и вернусь к съемкам.”

Ранее СМИ сообщили, что Чон Рё Вон и Пак Хё Шин встречаются и хотят сыграть свадьбу. Медиа-ресурсы объявили, что об отношениях между Чон Рё Вон и Пак Хё Шином давно было известно всем фанатам.

Агентство актрисы Keyeast Entertainment поспешило опровергнуть слухи, сказав, что они ложные. У этих людей никогда не было никаких отношений.

Агентство заявило: “Мы попросили СМИ выпустить опровержение этой статьи, но они не захотели нас слушать. Мы просим об этом еще раз, а также хотим, чтобы Чон Рё Вон были принесены извинения за причиненный ей вред. Если наша просьба будет снова отклонена, мы предпримем правовые меры.”

После этого медиа-ресурсы удалили статью и опубликовали еще одну, опровергающую ложные слухи.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.