Ё Чжин Гу поступил в Университет Чонан!

0
132

JinGoo

Счастливые студенты колледжа! Ё Чжин Гу отправляется [учиться] в Университет Чонан. Он уже такой взрослый…

Представитель агенства юного актёра, объявил от 4 ноября, что Ё Чжин Гу был зачислен в Университет Чонан на факультет Театра и Фильма.

“Конечно же Ё Чжин Гу был счастливо, когда узнал новость о своем зачислении,” соощил его представитель. “Вне съемочного графика, он будет старательно работать как студент колледжа и быть верным своему долгу. Во время обучения, он сможет получить опыт в студента колледжа, и агенство полностью поддерживает Ё Чжин Гу как его учебу так и его производственный промоушн.”

Поздравляем Ё Чжин Гу!

040104

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News