Мужчина шантажом хотел заставить старшеклассницу заключить контракт секс-рабыни

0
923

Korean Man Blackmails High School Girl to Sign Sex Slave Contract

Менеджер магазина приговорен к году тюрьмы за то, что пытался шантажом заставить старшеклассницу подписать контракт секс-рабыни.

В феврале этого года, ученица старшей школы была поймана в магазине, на воровстве губной помады стоимостью 7.000 вон (около 370 руб.). Менеджер магазина, именуемый г-н Пак, начал кричать на ученицу и выпрашивал 500.000 вон (около 28.000 руб.) возмещения, и заставил написать извинительное письмо которое включало личную информацию, такую как её номер телефона.

После того, как менеджер немного успокоился, он купил девушке обед и предложил “контракт секс-рабыни”. Он утверждал, что какая-то девушка уже попадала на краже, она подписала подобный контракт, и высылала ему фотографии эротического содержания. Затем он спросил девушку, на сколько далеко она готова зайти, чтобы избежать последствий её мелкой кражи. Он предложил встречаться пару раз в месяц для интима.

Прокурор просил пять лет тюрьмы, за сексуальное домогательство, а семеро присяжных единогласно признали г-на Пака виновным. В итоге, он был приговорен к году тюрьмы.

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.