Чжинун и Хван Сын Он присоединятся к съемкам дорамы “Мадам Антуан”

0
352

Jinwoon and Hwang Seung Un Madame Antoine

Стало известно, что певец Чжинун и актриса Хван Сын Он присоединятся к Хан Йе Сыль и Сон Чжуну в предстоящей JTBC дораме “Мадам Антуан”.

Чжинун сыграет Чхве Сын Чана младшего брата главного героя Чхве Су Хёна (Сон Чжун). Он по сценарию является профессиональным игроком бейсбола. В отличии от своего брата, Чхве Сын Чан (Чжинун) веселый и открытый парень с нежной улыбкой, которому предстоит соперничать со своим братом за руку и сердце главной героини которую сыграет Хан Йе Сыль.

По другую сторону, Хван Сын Он сыграет совершенно новый образ, в отличии от привычного – горячей, сексапильной леди. Аналогично герою Чжинуна, она сыграет роль младшей сестры Го Хе Рим (Хан Йе Сыль), по имени Го Ю Рим.

Подробнее о сюжете дорамы и главных героях читайте тут: Хан Йе Сыль, Сон Чжун и Чон Чжин Ун утверждены в новой дораме «Мадам Антуан»

Источник: JTBC
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News