Нам Чжи Хён из 4Minute встречается с корейским ди-джеем?

0
660

nam

Ходят слухи, что Нам Чжи Хён из 4MINUTE в настоящее время встречается с DJ R.Tee. Это стало горячей темой для обсуждения, так как были выложены фотографии, якобы подтверждающие этот слух.

В посте на известном корейском онлайн-сообществе Pann был представлен список фотографий и комментариев к ним, которые быстро завирусились среди К-поп фанатов.

“Во время свидания они зашли в IKEA, и вот доказательства.”

work-650x712

21-650x650

“Фотографируются в одном и том же месте.”

32-650x650

42-650x700

“Это фото сделано на афтерпати DJ R.Tee в ресторане Jin Satto.”

52-650x709

“Автограф, оставленный Чжи Хён в том же ресторане после вечеринки.”

61-650x680

“Да все уже в курсе, что они встречаются. Она ходила не только на его концерт, но и была на афтерпати. Это в ее пользу, так как о ней мало говорят, так что этим она привлечет к себе больше внимания… А, может быть, это не сработает?”

Источник: www.koreaboo.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.