Йесон из Super Junior записал OST к дораме “Шило”

0
108

Yesung_1446860294_af_org

Йесон из Super Junior – всесторонне развитый парень. Он не только снимается в противоречивой дораме “Шило” (“Awl”), но и записал OST к ней!

Трек называется “So Much Longing”. Это баллада с проникновенной мелодией. Слова песни повествуют о чувствах персонажей: одиночество, тоска и каково это, когда предает человек, которому ты верил.

Да, эти чувства навевают грусть, но с прекрасным вокалом Йесона даже такие слова звучат красиво.

Это первая роль Йесона, но никак не его первый OST к дораме, так что мы с нетерпением ждем того, как он преподнесет песню “So Much Longing”.

Дорама основана на вебтуне, который в свою очередь основан на реальных событиях. Это история о забастовке нескольких работников супермаркета, которые несправедливо были уволены.

 

“Шило” выходит на JTBC каждые субботу и воскресенье. OST Йесона появится в дораме после пятого эпизода 7 ноября в полночь по корейскому времени.

Yesung_1446860307_yesung2

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.