Сонёль из INFINITE сыграет в драме SBS “While You Were Sleeping”

0
92

Сонёль из INFINITE сыграет в драме SBS “While You Were Sleeping”

Сонёль из INFINITE дебютирует в качестве актера в будущей драме от SBS под названием “Пока ты спал” (“While You Were Sleeping”).

Представитель съемочной группы рассказал TV Report: “Сонёль из INFINITE сыграет второстепенную роль в ежедневной драме SBS “While You Were Sleeping”, показ которой начнется в мае”.

Сонёль сыграет роль красивого парня, который является владельцем собственного дорогого дома, и который занимает лидирующую  позицию в школьном рейтинге. Он принял участие в чтении сценария 25 марта. Съемки драмы начнутся 1 апреля.

Когда Сонёля попросили прокомментировать его участие в драме, певец ответил: “После завершения прослушивания на роль в драме, вскоре я узнал, что зачислен в состав актеров. Я мог бы сыграть маленькую роль, например, вора или правонарушителя, однако, сейчас я очень рад, что моя роль более престижная”.

Другие актеры/актрисы, которые будут сниматься в драме: О Юна, Со Ю Чжин, Ли Чан Хун и др.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ TVReport

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.