Гаюн в образе хип-хоп тинейджера в фотосессии “1st Look”

0
234

Gayoon 1st Look

Гаюн из 4minute недавно приняла участие в фотосессии модного журнала “1st Look” в образе хип-хоп подростка.

Хотя мы давно уже не слышали о самой группе 4minute, участницы группы ведут активную соло-деятельность, и в этом Гаюн не отстает от своих согруппниц. Она великолепно справляется с ролью коммерческой модели, и хорошо зарекомендовала себя с популярным брендом одежды Covernat.

Гаюн одна из тех, кто задает тенденцию моды, и безусловно является примером для подорожания миллионов подростков Кореи. И современной молодежи как раз близок свободный, городской хип-хоп стиль в образе которого снялась очаровательная Гаюн.

CTGoU_HVEAAkWNa

CTBWk1YUcAA3d-E

CTBWk1iVAAAKo2s

CTBORanVAAAkztk

Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.