Поклонники IU парализовали работу торгового центра во время автограф-сессии

0
86

Поклонники IU парализовали работу торгового центра во время автограф-сессии

Певица IU провела автограф-сессию 24 марта, и большой наплыв фанатов в связи с этим событием парализовал работу торгового центра!

Событие состоялось в рамках рекламной кампании Le Coq Sportif, и IU проводила сессию раздачи автографов на первом этаже Торгового Центра Хёндэ. Представители Центра ожидали, что IU привлечет большую толпу, поэтому организовали лотерею среди покупателей, по результатам которой 100 счастливчиков смогли посетить это мероприятие.

Поклонники IU парализовали работу торгового центра во время автограф-сессии

Но на самом деле, выявилось, что 1000 поклонников собрались в главном холле универмага за три часа до начала акции, что помешало нормальной торговле магазинов, находящихся на 1 этаже.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Khan

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.