Ким Чжон Кук доказал свою “Супер-силу” в поединке против профессионального борца

0
137

RunningManFight

Ким Чжон Кук доказал свою силу, выиграв поединок против профессионального борца Ким Мин Хо.

В последнем эпизоде SBS шоу “Беглецы” от 8 ноября, в соревновании участвовало 100 мастеров боевых искусств против другой команды так же состоящей из сотни человек, в числе которых участники “Беглецов” и их друзья.

Во время шоу, Ким Чжон Кук неожиданно предложил своим оппонентам поединок один-на-один, в качестве соперника выходит знаменитый в Корее, 110-ти килограммовый тяжеловес, профессиональный борец Ким Мин Хо.

Ким Чжон Кук известный в команде своей супер-силой, парирует атаки противника в лице Ким Мин Хо. И после серии уворотов, опрокидывает профессионального борца и выигрывает поединок.

Посмотрите этот эпизод ниже:

https://www.youtube.com/watch?v=oDsID6l8TnM

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.