Сомин из April покидает группу

0
618

april_1438787604_af_org

DSP Media сегодня объявили, что Сомин, лидер новой женской группы April, покидает группу.

DSP Media сообщили, что: “April будут пере-группированы в команду из пяти участниц. Сомин покидает группу сегодня и начнет с чистого листа (досл. свежий старт).”

Агенство так же объяснило, что Сомин, эти дни была встревожена вопросом “Правильный ли путь она выбрала?”. После долгих разговоров между агентством и Сомин, она решила покинуть команду, но в качестве управляющей компании, DSP Media пообещали поддерживать Сомин в её новых проектах.

somin-april1-300x302

Женская группа April дебютировали в августе с песней “Dream Candy”. По некоторым данным, группа всё же вернется на музыкальные сцены в этом месяце, но уже в составе пяти участниц.

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.