Нетизены обвиняют T.O.P (Big Bang) в грубом поведении на церемонии MMA

0
595

7mywfvm

T.O.P из Big Bang попал под пристальное внимание нетизенов за свое якобы грубое поведение во время приветственной речи группы на церемонии “MelOn Music Awards”.

Фанаты обсуждают скриншоты, на которых Топ-10 групп выступают с приветственной речью во время церемонии награждения. Как можно заметить, G-Dragon на переднем плане, остальные мемберы немного позади, но взгляды нетизенов приковали праздно засунутые в карманы руки T.O.P. Похожее поведение знаменитости нетизены подметили и на церемонии “Netizens’ Choice Award”.

Многие интернет-пользователи сказали, что подобное поведение неприемлемо и не должно быть прощено, просто потому что “это Big Bang”. На самом деле, фанаты заметили, что и во время интервью в Таиланде и Тайване он не отрывался от своего мобильного телефона. Фанаты восприняли это как высокомерие.

Однако остальные защищают айдола, говоря, что засунутые в карманы руки – не грубость, а знак того, что он нервничает. Несмотря на то, что он топ-звезда, он не чувствует себя комфортно во время разговора с публикой, поэтому всегда нервничает.

Вы можете посмотреть видео с церемонии ниже:

 

https://youtu.be/KwpH3T0KqDY

https://youtu.be/zA53FD9No5k

https://youtu.be/jvBYnsuunH0

bigbang-mma

РЕАКЦИЯ НЕТИЗЕНОВ:

[+ 740, – 72] А если бы EXO сотворили что-то подобное, им бы устроили грандиозный разнос

[+ 669, – 177] Какое высокомерие, он в своем уме? Ну, я все понимаю, такого можно было ожидать от группы, которая успешно продвигается за счет девочек-фанаток, даже после совершения преступлений. T.O.P не вылезал из телефона даже во время интервью, не помню где, то ли в Тайване, то ли в Таиланде. Ну же, давайте, фанючки, попробуйте теперь защитить их. У него замерзли руки? ㅋㅋㅋㅋㅋ Эти безумные фанатки просто ставят дислайки к комментариям, когда им нечего сказать

[+ 523, – 72] Единственная причина, по которой никто об этом не говорит, – тот факт, что они Big Bang

Источник: www.koreaboo.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News