Сынхо из MBLAQ снимется в фильме

0
88

mblaq-seungho-800x450

По словам J. Tune Camp (агентство MBLAQ), Сынхо прошел кастинг на роль главного героя фильма “Rock ‘n’ Roll Grandpa”.

Сынхо сыграет Ки Хо Тэ, беззаботного и самоуверенного двадцатилетнего парня, работающего на морозильном складе. Он много мечтает и, чтобы воплотить свои мечты, добровольно ходит на эту тяжелую работу. Он встречает пожилого мужчину, который потерял всякую веру в свою жизнь, и они надеются помочь друг другу обрести счастье, общаясь с помощью музыки.

Среди актерского состава также находятся О Кван Рок и Ха Ын Сыль, а также певец Юн Су Иль. Лучшими музыкантами пишутся треки к фильму под руководством композитора Ли Чан Хи.

J. Tune Camp сказали о Сынхо: “Он впервые будет сниматься в фильме, так что он очень нервничает и взволнован. Сейчас он тренирует навыки игры на гитаре для фильма, а также практикуется в актерском мастерстве. Мы надеемся, что вы поддержите его.”

Релиз “Rock ‘n’ Roll Grandpa” запланирован на октябрь 2016.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.