Сухо и Сехун из EXO на аттракционах “Lotte World”

0
653

5e38b6f6c0c73839ab1710a0d49f6f64 (1)

Lotte World продолжают свою рекламную компанию в которой принимает участие популярная мужская группа EXO. За последние месяцы, фанаты группы увидели уже несколько индивидуальных трейлеров, где участники группы приглашают своих фанатов посетить знаменитый парк атракционов “Lotte World”.

Каждый из них, выбирает себе аттракцион по душе, и испытывает его на личном опыте. Сухо прокатился на самом экстремальном аттракционе – знаменитые американские горки. А Сехун выбрал корабль-качели.

Посмотрите трейлеры с Сухо и Сехуном ниже.

Источник: YouTube
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News