Что думает директор SM Entertainment Ли Су Ман о Шивоне и его персонаже в сериале «Она была красива”?

0
527

 

Siwon

Вот и подошла к концу популярная дорама “Она была красива”.  Это был удивительный проект, наполненный веселыми и романтическими моментами, а также некоторыми запоминающимися персонажами.

Одним из самых запомнившихся нам песонажей, несомненно, стал 4D персонаж репотера Ким Шин Хека в исполнении  Шивона из Super Junior. Его актерская игра была настолько хорошей, что даже директор SM Entertainment Ли Су Ман думал, что Шивон и его персонаж одинаковые!

На пресс-конференции, состоявшейся 12 ноября, Шивон заявил: “Я знаю учителя Ли Су Мана уже 15 лет, но он спросил меня: “Так вот, значит, какова твоя настоящая сущность?”

Шивон добавил: “После услышанного, я, действительно, глубоко задумался над этим. После некоторых размышлений, я пришел к выводу, что наши с персонажем  характеры, действительно, в чем-то имеют общие черты”.

В отношении его комедийных навыков, когда он пытался стать шестым участником шоу “Бесконечный вызов” Шивон пошутил: “В “Бесконечном вызове” я не показывал свои уникальные навыки, я показывал печенье с предсказаниями”.

 

источник: allkpop.com
CutDelete© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News