Участница группы April Cомин объяснила свое решение покинуть герлз-бэнд через личное письмо

0
395

jeon_so_min1

Лидер April Сомин написала личное письмо с объяснением принятия решения оставить герлз-бэнд.

Ранее, DSP Media заявило, что Сомин покидает группу, но все-равно останется в агентстве в качестве артиста.

somin-letter

В своем письме Сомин пишет:

Привет всем, это Сомин.

Я пишу это письмо, так как закончила свою деятельность в качестве участницы группы April 9 ноября 2015 года и хочу попрощаться с нашими фанатами.

Я только счастлива и благодарна в те моменты, когда оглядываюсь назад во время, что мы провели вместе. Я прошу прошения, за то что пишу это письмо, несмотря  на благодарные воспоминания.

Я тщательно все обдумывала в течении долгого времени и пришла к выводу, что больше хочу изучать то, что могу делать лучше всего как “Чон Сомин”. Я искренне дорожу своей карьерой Сомин из April.

К счастью, участницы April и сотрудники нашей компании уважают мое мнение.

Я никогда не забуду прекрасное время, которое я провела с April где бы я ни была и кем бы  я ни стала.  Пожалуйста, поддерживайте и любите моих дорогих сестер из April. Я так же буду болеть за April и их фанатов.

Я буду усердно трудиться, чтобы стоять перед вами как хороший артист Чон Сомин, поэтому, пожалуйста, поддержите меня.

Я сожалею, думая, что наши фанаты были шокированы услышав новости… И все же, обещайте мне, что не будете настолько подавлены! Это будет шагом встретить всех вас в качестве “лучшей меня” (прим. лучше, чем сейчас). 

Слова не могут описать мои чувства,

Я люблю вас.

А что выдумаете об уходе Сомин из April?

 

источник: kpopmusic.com
CutDelete© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News