PSY втайне пожертвовал 500 миллионов вон клинике психиатрической помощи для детей

0
50

psy

Благодаря щедрому пожертвованию от PSY, клиника “Северанс” при университете Ёнсэ смогла учредить новую клинику психиатрической помощи для детей. Клиника только сейчас начала обретать популярность, хотя основана была в ноябре прошлого года.

Согласно представителям как индустрии развлечений, так и клиники “Северанс”, в сентябре 2014 PSY пожертвовал 500 миллионов вон (приблизительно $430,000) с продаж альбома “Gentleman”, ссылаясь на желание своих фанатов, которым приходится сидеть дома по болезни, получить поддержку и ободрение. Благодаря пожертвованию, “PSY Treatment Clinic” открылась 1 ноября 2014 года.

“В среднем в клинику приходят 20-30 пациентов в день, хотя иногда бывает и больше”, – сказал представитель клиники “Северанс” из отдела управления. “В прошлом году мы излечили около 5000 детей.”

Клиника располагает множеством лечебных программ для различных расстройств, таких как СДВГ (Синдром дефицита внимания и гиперактивности), проблем с речью, а также расстройств аутистического спектра и так далее.

Это не первый раз, когда YG Entertainment сотрудничает с клиникой “Северанс” при университете Ёнсэ. Они жертвовали средства по крайней мере дважды: в ноябре 2011 для “With Campaign” и в декабре 2013 для “Dream Gift Campaign”, спонсируя лечение пациентов с заболеваниями сердца.

clinic2

 

clinic1

clinic3

Сейчас PSY занимается предстоящим камбэком впервые за два года, а также альбомом, который будет выпущен 1 декабря. Затем, 24 и 26 декабря состоятся концерты “All Night Stand 2015”.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.