Тизер нового фильма “Мускулистая девушка” с Ли Хон Ки

0
134

Тизер нового фильма "Мускулистая девушка" с Ли Хон Ки

На днях в сети появился тизер нового японского фильма «Мускулистая девушка», главную мужскую роль в которой исполняет Ли Хон Ки из группы F.T.Island.

Главную женскую роль доверили известной японской актрисе Итикаве Юи, которая играет менеджера женской профессиональной, но в последнее время обессилевшей, команды по рестлингу. Ли Хон Ки впервые снимается в японском фильме, исполняя роль коллеги Итикавы Юи.

«Мускулистая девушка» – это молодёжная спортивная комедия, рассказывающая о мире женского профессионального рестлинга. По странной прихоти судьбы, молодая девушка Адзуса, являющаяся менеджером женской команды по рестлингу, встретила популярного корейского певца. Не догадываясь о его известности, она попросила его всего на один день стать судьёй для матча по рестлингу, с целью привести её отчаявшуюся команду в форму.

Тизер нового фильма "Мускулистая девушка" с Ли Хон Ки

Чтобы привнести в фильм немного реальности из жизни рестлинга, был организован поединок между двумя настоящими женскими командами по рестлингу: «Ice Ribbon» и JWP.

Показ фильма “Мускулистая девушка” состоится 19 апреля на канале TBS и 23 апреля на MBS.

Тизер содержит новую песню «Haruka»в исполнении F.T.Island, которая также стала главным саундтреком к фильму.

Смотрим сами!

sayu @YesАsia.ru

© allkpop.com / MBS

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.