Нетизены собрали вместе фотографии неожиданных дружеских отношений между айдолами

0
1484

뮤뮴
В популярном онлайн-сообществе под названием Pann, корейские нетизены собрали вместе фотографии, демонстрирующие не особо известные до этого дружеские отношения между айдолами. Не было секретом, что айдолы становятся ближе, по мере того, как работают в одной индустрии и видят друг друга каждый день. Тем не менее, здесь представлены  дружбы между айдолами, о которых мы и не подозревали:

  1. EXID LE (Элли) и 4MINUTE – ХёнА

135

EXID как группа, видимо, очень близка с певицей,  но ХёнА заявила, что ее лучшие друзья это Джиа из Miss A and LE (Элли) из EXID.

2. AOA и EXID

hani1

Как утверждают, EXID и AOA очень дружны между собой. Хани из EXID and ЧоА должны были стать вместе трейни и даже вместе дебютировать!

3. Miss A – Сьюзи и 2PM – ДжунХо

228

Из всех артистов в JYP, Сьюзи и ДжунХо, как известно особенно близки. Отчасти, это возможно, потому, что оба они являются актерами. Но хорошо известно, что они заботятся друг о друге.

    4. Сохи и 2ne1 – CL

317

CL должна была стать трейни в JYP, еще до того, как стала артистом в YG.

    5. Солли и Block B – Zico

413

Фотография со времен предебюта Zico and Солли.

    6. Хан СынЁн и Юи

5

    7. EXO – Сюмин и INFINITE – ДонУ

613

    8. TWICE – НаЁн и YG – Ким ДжиСу

78

 

источник: koreaboo.com
CutDelete© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News