Ю Ин Ён по-прежнему великолепна в роли 120 килограммовой девушки в дораме “О, моя Венера”

0
1293

shin-min-ah-yoo-in-young_1447609125_af_org

15 ноября, за день до выхода первого эпизода в эфир, KBS дорама “О, моя Венера” выпустили стиллы с актрисой Ю Ин Ён, которая существенно преобразилась для своей новой роли.

На стилах, Ю Ин Ён играет роль пухленькой О Су Чжин, которая в разы тяжелее чем сама актриса. Её героиня, как вы заметили имеет избыточный вес, и по ходу развития сюжета, она преобразится в общепринятый эталон красоты.

После съемок, актриса легкомысленно заметила: “Было комфортно сниматься, потому что никто не узнал меня, но в то же время я была встревожена,” и отдавая должные похвалы людям, благодаря которым её героиня выглядела правдоподобно.

Ю Ин Ён не единственная кто существенно внешне преображается в дораме, Шин Мин А так же станет красоткой в ходе развития сюжета. Не пропустите первые эпизоды дорамы, где наши прекрасные актрисы будут бороться за свою цель – превратиться из гадких утят в прекрасных лебедей.

Премьера дорамы состоится сегодня в 21:55 по Корее.

Источник: Allkpop
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News