“Пожалуйста, позаботьтесь о моем холодильнике”: временный новый ведущий вместо Чон Хён Дона

0
87

Jung-Hyung-Don_1447632894_af_org

Новый ведущий займет на время место Чон Хён Дона в шоу “Пожалуйста, позаботьтесь о моем холодильнике”.

JBTC поделились с Osen: “С сегодняшнего выпуска новый ведущий заменит Чон Хён Дона на какое-то время.” На вопрос о том, кем же окажется этот человек, ответ был следующим: “Вы все увидите в выпуске.”

FNC Entertainment (компания Чон Хён Дона) сообщило: “Ведущий Чон Хён Дон планирует приостановить свою деятельность на телевидении на некоторое время из-за проблем со здоровьем. Мы просим прощения у зрителей, которые любят Чон Хён Дона, у стаффа, который работал над созданием программ, и у коллег по съемкам за столь неожиданные новости.”

Поправляйтесь поскорее, Чон Хён Дон!

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.