Бэкхён из EXO утвержден на роль в ремейке дорамы “Алые сердца”

0
637

19723927560_a2208883bb_o

Бэкхён из EXO сыграет свою первую роль в дораме, поскольку он присоединяется к актерскому составу предстоящего китайского римейка дорамы “Алые сердца”.

Представитель телевидения официально подтвердил появление EXO в Ilgan Sports 17 ноября. Наряду с Бэкхёном, к дораме присоединятся корейские актеры Ли ДжунКи и Ким ХаНыль ранее утвержденные на роль в дораме.

Хотя Бэкхён снимался в в веб-дораме “EXO по-соседству”, это будет его первая телевизионная дорама, где он будет работать с ведущими актерами Южной Кореи.

В 2011 году дорама из 35 серий транслировалась в Китае по телеканалу Hunan TV, с участием актеров Сесилии Лю, Никки Ву и многих других.

Трансляция дорамы запланирована на 2016 год.

 

источник: koreaboo.com
CutDelete© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.