April вернутся в образах милых девушек скаутов с синглом “Boing Boing”

0
54

12244431_894525977322351_2030824282571903307_o

Новая группа April начала дразнить фанатов еще до возвращения на сцену, выложив в сеть обложку альбома и видео к синглу “Boing Boing”.

Как было объявлено агентством DSP Media 16 и 17 ноября группа готова начать продвижение альбома в составе 5 участниц.

Для сингла “Boing Boing”, April претерпели изменение логотипа. Дебютный логотип группы являлся фанартом, выигравшим в конкурсе DSP Media.

На обложке альбома, опубликованного совсем недавно, девушки предстали в образах скаутов, держась за руки и обнимая друг друга, как бы показывая свое единство и силу, несмотря на недавний уход лидера группы.

Тем временем, их музыкальное видео завершено и девушки выпустят сингл в новом составе 25 ноября.

 

источник: koreaboo.com
CutDelete© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.