Бэкхён из EXO снимется в дораме

0
9071

baekhyun-e1447749411838

Согласно словам представителя киноиндустрии, Бэкхён из EXO дебютирует в дораме под названием “Moon Lovers”. Это будет ремейк китайской дорамы. Бэкхён сыграет одного из императорских наследников. В дораме будут также сниматься Ли Джун Ки и Кан Ха Ныль, которые уже подтвердили свое участие.

Это первая дорама, где Бэкхён сыграет существенную роль, со времен его дебюта в составе EXO в 2012. Ранее в этом году он принимал участие в съемках “EXO по соседству”, где сыграл топ-звезду. Другие мемберы EXO уже ведут активную деятельность в сфере кинематографа:

  1. Сухо – “День славы”
  2. Чанёль – “Salut d’Amour”
  3. D.O – “Тележка”, “Я помню тебя”, “Все в порядке, это любовь”

Теперь и Бэкхён внесет вклад в корейский кинематограф.

“Moon Lovers” это история девушки по имени Чан Хё, которая неожиданно перенеслась в прошлое, во времена династии Цинь. Эта дорама основана на популярной китайской дораме “Поразительное на каждом шагу”, которая была выпущена в 2011 году. Так как оригинальная дорама снималась в Китае, ремейк предусматривает некоторые изменения в связи с тем, что съемки будут проходить в Корее.

Актеры на главные роли уже отобраны, и съемки начнутся, когда будет точно известен полный актерский состав. “Moon Lovers” – проект продюсера Ким Гю Тэ, который также снимал “Этой зимой дует ветер” и “Все в порядке, это любовь”. Релиз дорамы запланирован на начало следующего года.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News