Лухан и Кико Мидзухара на обложке модного журнала “Cosmopolitan China”

0
340

Luhan_1447765864_af_org

Японская модель Кико Мидзухара и Лухан появятся на обложке декабрьского номера “Cosmopolitan China”.

Кико Мидзухара, также известная как бывшая девушка G-Dragon, 17 ноября поделилась фото обложки журнала в Инста (запрещена в РФ). Знаменитости позируют в компании полярного медведя, одетые в красных тонах, но несмотря на общий концепт, они по-прежнему сохраняют свои яркие индивидуальности.

Ранее прошел слух о том, что Кико встречается с японским актером Номура ШухейЛухан также был занят релизом нового клипа “Medals”.

Что вы думаете об обложке?

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.