Бывшая группа Ким Джон Кука Turbo готовит камбэк?

0
126

turbo_kjk_mikey

Похоже, еще одна популярная группа 90-х скоро камбэкнется!

Согласно инсайдеру музыкальной индустрии, 15 ноября Ким Джон Кук приступил к записи альбома под названием “Turbo”. Также стало известно, что бывшие мемберы Ким Чон Нам и Микки приняли участие в записи под руководством известной продюсерской команды Duble Sidekick, которые одновременно продюсируют весь альбом.

В настоящее время альбом находится на ранней стадии подготовки, но артисты намерены ускорить процесс, чтобы выпустить его уже в декабре. Если они успеют это сделать, это будет означать официальный камбэк Turbo спустя 14 лет после их расформирования в 2001.

Sports Donga сообщают, что мысль о воссоединении Turbo пришла Ким Джон Куку в голову во время записи альбома по случаю 20 годовщины его певческой карьеры. После встречи Джон Кука и Ким Чон Нама на концерте “TOTOGA (Saturday Saturday Singer)” от Infinite Challenge, похоже, идея альбома к 20-летней годовщине была заменена на идею нового альбомома Turbo.

Turbo дебютировали в 1995 как дуэт Ким Джон Кука и Ким Чон Нама. Однако из-за разногласий с начальством Turbo распались после выпуска второго альбома. В 1999 Ким Джон Кук возобновил деятельность Turbo, но уже с новым мембером Микки. Позже, в 2001, группа снова развалилась, а Джон Кук занялся сольной карьерой.

Их камбэк обещает запомниться фанатам первым альбомом, записанным всеми тремя мемберами совместно.

Источник: www.koreaboo.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News