Adidas и 2NE1 представили совместную фотосессию под названием “We Are Originals”

0
59
Adidas и 2NE1 представили совместную фотосессию под названием “We Are Originals"
Ранее сообщалось, что 2NE1 наконец подписала официальный договор с компанией  Adidas Originals для их совместного проекта “We Are Originals” ( “Мы оригинальны”).

Являясь поклонниками творчества друг друга, группа и компания решили официально сотрудничать по целому ряду вопросов, касающихся предстоящих веселых летних программ и мероприятий для своих поклонников.

Сегодня фото с участницами группы в последней фотосессии для бренда были выпущены, девушки представили 2 варианта одежды: цветный и черно-белый стиль.

27 марта компания  Adidas Originals заявила: “Мы запустим официальный проект под названием “We Are Originals” с 2NE1, которые являются иконой моды и лицом не только Кореи, но и всей Азии. На первую половину 2011 у нас запланировано много совместных программ и мероприятий, поэтому, пожалуйста, ждите их с нетерпением”.

Adidas и 2NE1 представили совместную фотосессию под названием “We Are Originals"

princess@YesAsia.ru

©allkpop.com via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News