Ким Су Хён вошел в пятерку самых влиятельных знаменитостей в Китае

0
207

Kim-Soo-Hyun_1447799582_af_org

Ким Су Хён популярен не только в Корее, но и за ее пределами, так что неудивительно, что он попал в список самых влиятельных знаменитостей в Китае!

17 ноября китайские СМИ сообщили, что Ким Су Хён – единственная зарубежная звезда, попавшая в пятерку во время проведения опроса “Самые влиятельные знаменитости в сфере китайской индустрии развлечений”.

Опрос затрагивал 5 факторов: интерес СМИ, влияние на массы, частота появления в СМИ, положительные отзывы и общее воздействие. Эти факторы помогли определить степень влияния звезды на китайское общество. Ким Су Хён получил высокие оценки по всем пяти категориям и занял пятое место в списке!

Актер, который взлетел на вершину славы после съемок в дораме “Человек со звезды” и получил награду Daesang на “2015 Korea Drama Awards”, сейчас снимается в драме “Реальность”.

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.