Lush возвращаются после 2 лет перерыва!

0
34

lush_1447922837_af_org

Девичья группа Lush возвращается с новой песней после 2 лет перерыва!

Трио вернется с треком “Please Don’t Do This”. Это акустическая композиция с умеренным темпом о сложных женских чувствах. В записи трека принял участие репер Double K. Песня была создана и записана под руководством подающей надежды продюсерской команды Black Eyed Victory и композитора Polar Bear.

Прошло уже много времени с тех пор как Lush выпустили альбом “Yesterday” в конце 2013. Следите за новостями о камбэке группы 20 ноября!

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.