iKON проведут ещё один сольный концерт!

0
76

ikoninterview

Группа-новичок iKON на столько популярны, что несмотря на их недавний дебют, они уже объявили о ещё одном предстоящем соло-концерте!

Они провели свой дебютный концерт ‘Showtime’ в октябре, и их следующий концерт пройдет 30 и 31 января в том же месте – Гимнастический Стадион Олимпийского Парка в Сеуле.

Дебютный концерт имел огромный успех. В считанные минуты были распроданы все билеты на огромный стадион. И мы можем с уверенностью ожидать такого же результата на концертах в январе.

Это прекрасная возможность для фанатов пропустивших концерт iKON ‘Showtime’, и тех, кто хотел бы увидеть их снова. А вы пойдете на их следующий концерт?

Источник: Allkpop
UeeTyan © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.