Новички VAV обвинены в копировании концепта и танцевальных движений группы VIXX

1
2109

vav

Недавно дебютировавшая с клипом «Under the Moonlight» и одноименным мини-альбомом мужская группа VAV не смогла избежать сравнений со старшей группой VIXX. На популярном сайте Pann пользователи сети обвинили новичков в плагиате концептуальной основы и копировании танцевальных движений группы VIXX. Заголовок  под названием “Группа, подражающая VIXX ㅋㅋㅋ;;;;;” получил большое внимание среди поклонников и собрал различные комментарии с фотографиями. Первый комментарий: “Я так расстроена тем, что такие группы как эта дебютируют, и медиа транслируют ‘вторых VIXX‘ ㅠㅠㅠㅠㅠㅠ”.

Пользователи сети также выложили компиляции изображений VAV и VIXX, демонстрирующих, на их взгляд, очевидные сходства макияжа, танцевальных движений и аксессуаров обеих групп.

Узнайте, что сказали по  этому поводу пользователи сети!

146 (1)

Участники VAV копируют макияж и надевают контактные линзы. Хотя здесь мембер VAV и без линз, но вокруг его глаз такие же стразы, как у участников группы VIXX.

237

Движения танцев выглядят абсолютно идентично.

326

Во время выступления они направляют свои руки в сторону солирующего участника одинаково.

420

Посмотрите на эти движения. Выглядят очень похоже.

Группа VAV дебютировала в начале ноября составом из шести участников: ACE, GyeoUI, XIAO, Jacob, BaRon и St. Van. 2 ноября агентство AQ Entertainment  представило  мини-альбом группы «Under the Moonlight».

Сайт Koreaboo собрал самые популярные комментарии своей статьи о группе VAV:

[+131, 0] Напоминает мне Ромео ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ. VAV откровенно копируют хореографию VIXX, так забавно ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ.

[+121, -1] Быть уникальным – единственный способ выжить в этой индустрии? Или важно качество музыки?

[+93, -3]  И их концепция с оборотнями…Они постоянно повторяют про лунный свет, а это похоже на вампиров группы VIXX.  ㅋㅋㅋ VIXX даже имеют песню под названием “Moon Light” ㅋㅋㅋㅋㅋ.

Источник: KoreaBOO
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.