Пак Со Джун говорит o первой любви и о своем нынешнем статусе отношений

0
735

park-seo-joon1

В недавнем интервью Пак Со Джун поделился мыслями о своем прошлом, настоящем и будущем.

Когда его спросили о его первой любви, он ответил: “Честно говоря, я плохо помню. Говорят, первый человек, с которым вы встречаетесь, не обязательно должен быть вашей первой любовью, так что я точно не знаю, когда впервые влюбился. Думаю, это было в средней школе. Мне тогда нравилась одна девочка. Если это не первая любовь, тогда я не знаю, что сказать.”

На вопрос о его нынешнем статусе отношений он сказал: “Не знаю. Кажется, я сдаюсь. Сейчас не лучшее время. Я сейчас занят очень важной работой и без понятия, когда она закончится. У меня просто нет времени. Я слишком занят даже для того, чтобы позаботиться о себе.”

Однако он также поделился своими мыслями насчет жизни в одиночестве: “Я живу один. Бывают времена, когда я не сплю ночами. У меня куча нестираного белья и гора немытой посуды. Я не хочу жаловаться своим родителям, так что делаю все сам. Все домашние обязанности лежат на мне. Когда такое случается, я чувствую себя одиноко и думаю о том, во что я себя превращаю. Даже сегодня утром я мыл посуду, перед тем как отправиться на работу.”

Актер также обсудил свои планы на будущее: “Когда я был в середине работы над моим прошлым проектом, я давал интервью, и меня спросили, каковы мои планы на следующий проект. На самом деле, я даже не видел сценарий. Я не могу делать несколько вещей одновременно. Я не мог прочитать сценарий своего следующего проекта, пока не закончил текущий. Сейчас я собираюсь найти время и пролистать несколько сценариев.”

Недавно, 16 ноября, вышел последний эпизод дорамы “Она была прекрасна” с Пак Со Джуном в главной роли.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.