Актёр Ким Чжу Хёк покидает “1 Night 2 Days”

0
930

Kim Joo Hyuk

Актёр Ким Чжу Хёк покидает популярное развлекательное KBS шоу “1 Night 2 Days”.

Его лейбл объяснили:

“Актёр Ким Чжу Хёк покинет ‘1 Night 2 Days Season 3’ после записи [шоу] 20 и 21 ноября. Недавно, он присоединился к [съемкам] различным фильмам и дорам, и для него было сложно наладить график, и поэтому он решил уйти [из шоу]. Пожалуйста, покажите актёру Ким Чжу Хёку столько же любви сколько вы показывали во время его участия на ‘1 Night 2 Days’. Спасибо.”

Сам актёр сказал:

“Я помню, когда начал [участвовать] в ‘1 Night 2 Days’ два года назад. Я очень нервничал и переживал. Но я встретил 5 донсэ которые сопереживали мне и были невероятно добры и это позволило мне проводить весело время все эти два года. Я благодарен участникам и сотрудникам, которые сделали меня человеком который может сменяться на ‘1 Night 2 Days’ без какой-либо скованности. Я научился смешить других людей, и это сделало меня счастливым. Я возвращаются с любовью к актёрству. Пожалуйста покажите много любви участникам шоу и ‘1 Night 2 Days’.”

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News