7 потрясающих потенциальных девушек для Ли Кван Су

0
5250

kwangsoo-800x450

Среди корейских знаменитостей на телевидении, в настоящее время, нет, пожалуй, ни одного такого популярного и вселюбимого поклонниками со всего мира, как актера Ли Кван Су. Провозглашенный как “Принц Азии”, актер и модель является постоянным участником очень популярного шоу “Running Man”. На протяжении многих эпизодов шоу, Ли Кван Су показал смешную, очаровательную, и “восхитительно глупую” личность, благодаря которой у него столько фанатов разных возрастов. Нет сомнения, множество людей хотели бы встречаться с Жирафом, но если выбирать, вот те из немногих великолепных девушек, как нам кажется, которые могли бы стать отличной парой Ли Кван Су. Читайте дальше, чтобы увидеть, согласны ли вы с этим рейтингом!

Квон Юри

iN7X7

После того, как Ли Кван Су дал понять, что увлечен Юри из Girls’ Generation в “Running Man”, множество фанатов начали поддерживать эту любовную линию. Хотя Юри хотела быть в паре с Ю Дже Сок, она и Ли Кван Су стали командой. Как следствие, Кван Су постоянно краснел, нервничал и волновался. Зрителей очень развеселило, когда он попросил ее взяться за руки. С тех пор, как Юри и ее парень прекратили отношения, это означает что она свободна и могла бы встречаться с Ли Кван Су. Чтобы увидеть вместе эту очаровательную пару, посмотрите 63 и 64 эпизоды “Running Man”.

ks7-540x303


 

Ли Сон Кён

ks12

Красавица-модель и актриса Ли Сон Кён снималась вместе с Ли Кван Су в популярной дораме “Все в порядке, это любовь”. Хотя многие связывают его больше с исполнительницей главной роли в сериале Гон Хё Джин, ходило много слухов что химия между Ли Сон Кён и Ли Кван Су была настоящей, и они начали встречаться вне съемок. Когда Ли Сон Кён появилась на шоу “Running Man” их коллеги-звезды, начали дразнить двоих и задавать вопросы по поводу их отношений. Сегодня, множество фанатов все еще поддерживают эту пару и хотели бы, чтобы они встречались в реальности.

ks11-540x360


Юи

ks3-540x308

Фанаты Ли Кван Су, кажется всегда болеют за него, когда он влюбляется в очередную прекрасную гостью, но пожалуй одним из самых популярных его любовных увлечений на “Running Man” стала певица и актриса Юи. С начала ее первого появления на шоу, было очевидно что актер сражен наповал ее красотой. В течении времени, Юи, как казалось, тоже проявляла к нему интерес, комментируя, что он стал более красивым и популярным в последнее время. В ее последнем появлении на шоу, два артиста показали насколько тесно они общаются, когда Ли Кван Су по телефону попросил ее присоединиться к шоу во время эпизода. Несмотря на небольшую неуверенность, она все же появилась (при условии, что Кван Су встретит ее с кофе в руках). Хотя ей, кажется, было немного неловко, что ее ее тесные отношения с Кван Су всплыли наружу, все же их химия была очевидна для зрителей и поклонников шоу.

ks1-e1448259830432


Чхве Ё Джин

279_ChoiYeoJin_231f12

В течении многих лет, было очевидно, что Кван Су, безусловно, имеет идеальный тип женщины. Он, как правило, тяготеет к очень женственным, очаровательным девушкам с большим эгьё. Однако, как говорится, противоположности притягиваются! Эта великолепная актриса показала, что она может стать лучшей парой Кван Су, во время участия в “Running Man”. У Чхве Ё Джин и Ли Кван Су есть много общего, к примеру, оба раньше были моделями. Дуэт показал уверенность и навыки позирования, развлекая других участников “Running Man”. Посмотрите 213 эпизод шоу и убедитесь в этом сами.

ks15


Сон ДжиХё

ks13-540x305

Хотя Сон ДжиХё больше известна как часть популярной “понедельной парочки” в “Running Man”, многие фанаты также отметили ее тесные отношения с Ли Кван Су. Хотя временами они демонстрируют забавные, родственные отношения, заметно, что между ними есть настоящая искренняя привязанность. Джентельменское отношение к Сон ДжиХё со стороны Ли Кван Су было замечено как на экранах так и вне их. К тому же, заметно, что ДжиХё уделяет большое внимание младшему КванСу, не смотря на то, что часто дразнит и ворчит на него.

ks14-e1448259991285


Ли Ю Би

ks8-540x305

Когда один из лучших друзей Ли Кван Су принял участие в шоу “Running Man”, они с ним чуть не проболтались о прошлых отношениях Кван Су, играя в популярную игру “Конечно”. Ван ДжиХё ввела актера в панику, когда упомянула о его отношениях с коллегой, которая перешла от обращения “оппа” к “дорогой”. Он быстро заставил ее замолчать, сказав, что не так уж много актрис играли его младшую сестру, заставив людей предположить, что он был в отношениях с бывшей партнершей по сериалу Ли Ю Би. Она и Ли Кван Су показали удивительную химию в дораме “Славный парень” в 2012 году. С тех пор, множество фанатов считают эту замечательную пару существующей за кадром.

ks10-540x359


Пак Бо Ён

park-bo-young

Хотя много слухов ходят об отношениях Ли Кван Су с его партнершами по фильмам, он признался, что является фанатом своей недавней партнерши по фильму Пак Бо Ён. Оба недавно сыграли главные роли в причудливом фильме “Коллективное изобретение”. Прекрасная актриса пела дифирамбы Кван Су в последних своих интервью, говоря о его профессионализме и доброте, не смотря на съемки в трудных условиях. В связи с выходом фильма, они также стали популярной парой для фотосъемок и рекламы, демонстрируя великолепную химию. Пак Бо Ён так же приняла участие в “Running Man”, к большому удовольствию Ли Кван Су и его фанатов.

ks4

Хотя есть много великолепных, талантливых актрис и моделей в Южной Корее, эти знаменитости, как кажется, составили бы лучшую партию Ли Кван Су. Неудивительно, что для самого забавного и очаровательного в наши дни актера, его поклонники хотят, чтобы он нашел одинаково удивительную девушку. Известный своим добрым отношением к женщинам и джентльменскими привычками, он сделал бы любую женщину счастливой!

А какая артистка вам по душе?

источник: gokpop.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.