Актриса Чон Чжу Ри и ее муж в великолепной “беременной” фотосессии

0
287
jung-joo-ri_1448350664_af_org
Комедиантка Чон Чжу Ри и ее муж выглядят абсолютно счастливыми в  их “беременной” фотосессии.
Пара объявила о том, что ждет пополнение в семье в мае, а теперь гордые будущие мама и папа решили запечатлеть это счастливое время в выпуске журнала “GanGee”. Как вы можете видеть на фотографиях, у Чон Чжу Ри уже заметный животик.
jung-joo-ri_1448350664_af_org
Во время интервью она сказала: “Наконец-то мы решились на фотосессию, которую постоянно откладывали. Моя подруга Ли Пэни дала нам несколько советов насчет того, как хорошо получиться на фотографиях. Я так благодарна. Только теперь я постепенно осознаю, что у меня скоро будет малыш. Я очень счастлива.”

Еще раз поздравляем Чон Чжу Ри и ее мужа!

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News