Ли ХонКи занял первое место с песней “Insensible” в передаче “The Show”

0
99

hongki

Ли ХонКи из FT Island забрал домой свою первую музыкальную награду в качестве соло исполнителя!

24 ноября на трансляции SBS MTV “The Show”, талантливый певец был коронован как победитель этой недели с заглавной песней своего первого сольного альбома “Insensible”. Артисты, номинированные на главный приз были VIXX, B.A.P, EXID, и Brown Eyed Girls.

Ошеломленный, услышав свое имя как победителя этой недели, первые слова Ли ХонКи были: “Что происходит?” Ему потребовалось несколько секунд, чтобы подобрать слова. После того, как он понял, что происходит, он, сперва, поблагодарил всех глубоким поклоном и продолжил благодарить участников FT Island, фанатов и агентство за их поддержку.

Поздравляем Ли ХонКи!

После трансляции, он поблагодарил поклонников еще раз через Инста (запрещена в РФ), разместив свое фото, где он позирует с драгоценным трофеем.

hongki-

Видео с его награждением, а так же выступление вы можете просмотреть ниже:

https://youtu.be/1ndVrdXtmuE

https://youtu.be/450Q19q_ex4

 

источник: gokpop.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News