Ким Джунсу был утвержден на главную роль в мюзикле “Дракула” в 2016 году

0
325

jyjs-junsu-xia-attends-the-vip-premiere-of-upcoming-film-sea-fog

kim-joon-soo-im-a-dracula-again

Участник JYJ и звезда музыкальной индустрии Ким Джунсу был утвержден  на роль в мюзикле Дракула за две недели впервые за два года.

Согласно заявлениям компаний OD Company и CJeS Culture, Ким Джунсу будет играть главную роль, выступление которого можно будет увидеть на большой сцене культурного центра Седжонг 23 января 2016 года.

Ким Джунсу будет играть Дракулу, который любил женщину тысячи лет. Передавая через актерскую игру любовь и боль в мюзикле, Джунсу получал хорошие отзывы. Кроме Джунсу в мюзикле будет играть Пак Ын Сок в качестве дополнительного актера, исполняющего роль Дракулы.

Мюзикл основан на одноименном романе ирландского писателя Брэма Стокера. Американский музыкальный композитор Фрэнк Вайлдхорн принял участие в создании музыкальной версии, и в 2004 году пьеса впервые увидела свет в США. Впоследствии, мюзикл показали в Швеции, Великобритании, Канаде и Японии.

В прошлом году Культурная оперная сцена показала первую постановку в Корее. В то время сидения были заняты на 92% и мюзикл Дракула завоевал популярность.

 

 

источник: gokpop.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.