Донхо и его невеста поженятся на закрытой церемонии

0
105

Dongho

Бывший мембер U-KISS Донхо женится на закрытой церемонии.

Согласно свадебному порталу iWedding, который занимается свадьбой Донхо, жених и его невеста (которая на 1 год старше него) свяжут себя узами брака в зале бракосочетаний Patio9, находящийся в Каннаме, Сеул.

25 ноября представитель сообщил: “Невеста – не знаменитость, поэтому обе стороны выразили желание сыграть тихую свадьбу. В планах нет пресс-конференции и приглашения СМИ.” Кажется, пара действительно намерена устроить насколько возможно приватную свадьбу.

Донхо ранее объяснил свое желание жениться в столь молодом возрасте, сказав, что они любят друг друга.

Торжество намечено на 28 ноября. MC Бён Ки Су проведет свадьбу, а Кюхён из Super Junior и McKay Kim исполнят поздравительные песни.

Поздравляем счастливую пару!

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News