Хип-хоп группа Phantom возвращается спустя год!

0
52

phantom-800x450

Ханхэ, Санчез и Кигген впервые воссоединяются как группа больше года спустя!

Последний промоушен хип-хоп группы Phantom был в ноябре 2014 с цифровым синглом “A Story About My Ex”. Их агентство Brand New Music сообщило, что три хип-хоп артиста воссоединились, чтобы выпустить новый трек 1 декабря.

Во время долгого перерыва мемберы группы продвигались индивидуально. Ханхэ принимал участие в “Show Me the Money 4”, а Кигген и Санчез занимались сольными музыкальными карьерами.

Представитель агентства сказал: “Это лишь один трек среди многих, которые были записаны за это долгое время. Но пока что мы не планируем продвижения на телевидении.”

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.