Nell возвращаются к нам с успокаивающей фортепианной мелодией в тизере “Need for Third Person”!

0
38

Как вы знаете, это хороший месяц для К-поп музыкальной сцены каждый раз, когда Nell возвращаются. Альтернативная рок-группа выпустила новое видео “Star Shell” в сентябре, превзойдя все ожидания, и они вернулись, чтобы сделать это снова!

Группа дразнит нас тизером  еще одного релиза “Need for Third Person”(букв. титул, который может измениться). В отличие от белее оптимистичной, шумной (в хорошем смысле) – естественно “Star Shell”“Need for Third Person” звучит как ее более мягкий брат. Слышен легкий аккорд фортепиано, который медленно, столь медленно, шаг за шагом, ведет нас к чему-то, но затем видео-ряд резко обрывается.

И под конец, дата релиза 2 декабря, сделайте пометки в своих календарях!

источник: gokpop.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.