Нетизены шокированы тем, насколько операция на двойное веко может изменить внешность

0
29726

double-eyelids

Операция на двойное веко – одна из самых популярных процедур, и недавний пост на Pann показал, почему это так.

Один пользователь интернета выложил фотографию девушки до и после процедуры, в шутку предложив всем нетизенам назначить встречу и коллективно сделать себе двойные веки. В посте сказано, что внешность девушки намного улучшилась после операции, и это одинаково хорошо работает для всех, кто решается на процедуру. Пост стал очень популярным, но мнения пользователей интернета были совершенно разношерстными.

natepann-969077740


 

РЕАКЦИЯ НЕТИЗЕНОВ

[+ 359, – 690] Хочу, чтобы на лбах всех людей, которые прошли через эту процедуру, было написано “ОПЕРАЦИЯ НА ДВОЙНОЕ ВЕКО”

[+ 188, – 10] Она превратилась из страшилки в ольчжанку

[+ 145, – 7] Она выглядит так, будто помолодела на 10 лет

[+ 104, – 7] Многие люди делают операцию на двойное веко, но реально красивее становятся единицы.

[+ 76, – 8] Люди говорят, что другая форма глаз существенно преображает женщин, но, как только эти самые женщины делают пластику, они начинают оправдываться, мол процедура на двойное веко даже не считается операцией ㅋㅋㅋㅋ двойные стандарты

Источник: www.koreaboo.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.