Рэйн откладывает свой камбэк

0
70

Rain-754x450

Певец Рэйн отложил свой скорый камбэк, но взамен пообещал выпустить первоклассный альбом.

Согласно инсайдеру Rain Company, “Рэйн планировал вернуться в декабре, но затем решил выпустить полноценный альбом высокого качества, так что камбэк состоится в первой половине следующего года.”

Есть предположение, что певец отложил камбэк из-за мирового тура. У него запланированы туры до марта следующего года, так что ему будет сложно заниматься промоушеном целого альбома. Инсайдер сказал: “Это первый альбом спустя долгое время, поэтому у певца мало времени на то, чтобы продвигать его в Корее и в то же время заниматься мировым туром. Он хочет сосредоточиться на корейском рынке после тура. Он выпустит превосходный альбом.”

В настоящее время Рэйн занят мировым туром, а также подбирает для себя роли в фильмах.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.