E-Sens приговорен к тюремному заключению за курение марихуаны

0
291

E-Sens

26 ноября апелляция на смягчение приговора рэпера E-Sens, который в прошлом июле был приговорен к тюремному заключению на 18 месяцев за хранение и курение марихуаны, была отклонена.

Сеульский апелляционный суд одобрил постановление Сеульского Западного районного суда и назначил наказание в виде 18-месячного тюремного заключения. Хотя суд рассматривал различные смягчающие обстоятельства, такие как то, что E-Sens стал кормильцем семьи после смерти его отца и то, что рэпер имел конфликтную ситуацию со своим агентством, этого было недостаточно, чтобы отменить постановление суда. Апелляционный суд сообщил, что E-Sens попадал под суд за те же самые преступления в 2011, так что у суда не было причин отменить свое решение.

В 2011 году E-Sens был приговорен к 2 годам испытательного срока за курение марихуаны с другом на автостоянке.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News