С кем Со Ин Гук не прочь завязать броманс?

0
515

v_1448479555_201511252038776998_56559ee952973

Недавно актер Со Ин Гук в прямом эфире своего официального канала NaverV‘ дал интервью.

Во время записи он отвечал на вопросы касательно дорамы “Ответ” (Ответ 1988), а также Со Ин Гука спросили, с кем бы он хотел сняться в одном проекте. Он сказал: “Он актер, которого мои поклонники возможно любят, как и меня. Мне бы хотелось сыграть с актером, который уже был моим младшем братом в дораме 3 месяца назад, я говорю о  “I Remember You” и Пак Бо Гом”

Со Ин Гук добавил: “Я бы хотел завязать настоящий броманс с Пак Бо Гом. Я имею ввиду стать настоящими друзьями, плакать и смеяться вместе во время просмотров”

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.