Джессику спросили о том, стала ли она действительно свободна после ухода из SM

0
202

Jessica_1448555621_af_org

Джессика превратилась с прекрасную зимнюю принцессу в фотосессии для L’Officiel Singapore. На страницах нового номера журнала читатели насладятся красивыми фотографиями и прочитают откровенное интервью бывшей участницы группы Girls’ Generation.

Конечно, Джессику спросили о том, насколько свободной она чувствует себя после ухода из SM Entertainment. На это девушка ответила: “Это зависит от того, что понимать под словом “свобода”. В настоящее время я очень занята работой со своим собственным брендом и своим собственным продвижением, но это мой выбор и я его давно сделала. Всегда когда работаешь на кого-то, находишь и положительные стороны и отрицательные. Иногда просто кажется, что тебе не хватает выходного. Разница с моей работой сейчас заключается в том, что я могу позволить себе этот выходной в любой момент, когда захочу, но сейчас я испытываю больше стресса и давления из-за появившихся у меня новых обязанностей”

Jessica_1448555559_jessica

Когда Джессику спросили о том, как она изменилась после того, как вошла в медиа-бизнес, она сказала: “Я начала тренироваться и заниматься, когда мне было 12. Мне было интересно, и я всегда воспринимала это, как забавное хобби. Конечно, порой было сложно, так как я все еще была девочкой, но я старалась изо всех сил, чтобы мне приносило радость мое увлечение. Честно говоря, я относилась к этому, как к еще одному времяпровождению после школы. Я никогда бы не подумала, что стану той, кем сейчас являюсь. Тем не мене, я считаю, что я все еще та же девочка, которой была в начале, слегка повзрослевшая”

В ответ на вопрос о возможности возвращения на сцену в качестве сольного исполнителя, Джессика поделилась: “Я и моя команда работаем над разными возможностями и направлениями в моей карьере. Говорить о чем-то еще рано. Сейчас я прилагаю много усилий в собственном развитии, чтобы представить перед моими поклонниками свою лучшую работу… всему свое время”

 

Jessica_1448555560_jessica1

Jessica_1448555561_jessica2

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.